SVR, Xerial 30, крем-гель, без отдушек, 75 мл (2,5 жидк. унции)
Описание товара SVR, Xerial 30, крем-гель, без отдушек, 75 мл (2,5 жидк. унции)
- Чистая мочевина 30% + пантенол
- Отшелушивающий концентрат
- Увлажняющий крем 48 H
- Очень сухие, грубые, огрубевшие участки кожи и вросшие волосы
- Протестировано под контролем дерматологов
Наука показывает, что обновление клеток необходимо для поддержания правильного функционирования кожи и ее увлажнения. Для некоторых людей этот процесс проходит слишком быстро (< 28 дней). Это приводит к утолщению кожи. Она становится шероховатой, и появляются вросшие волосы. На руках кожа может стать бугристой и на ней могут развиться маленькие прыщи — это волосяной кератоз. Очень важно использовать косметическое средство, которое подходит для сухой и огрубевшей кожи.
Очень сухая, грубая кожа: руки, локти, ноги, вросшие волосы. Этот концентрат отшелушивающего косметического продукта разглаживает и смягчает огрубевшую и сухую кожу, а также интенсивно увлажняет ее в течение 48 часов*. Его текстура легко наносится на кожу и мгновенно успокаивает ее. Кожа становится более мягкой, гладкой и сияющей.
| Специально отобранные эффективные ингредиенты | |
| 30% чистая мочевина | Разглаживает и отшелушивает омертвевшие клетки |
| Пантенол | Успокаивает, успокаивает и увлажняет кожу |
| Доказанная эффективность для огрубевшей кожи | |
* Измерения с помощью комедонов, 12 добровольцев.
Способ приема
Наносите один или два раза в день на сухую, огрубевшую кожу, уделяя особое внимание очень сухим участкам. Нелипкая текстура: не нужно ждать, прежде чем одеться.
Обязательно проконсультируйтесь с медицинским работником, если вы используете это косметическое средство в сочетании с медицинским уходом за кожей.
Компоненты товара
Другие ИнгредиентыВода, мочевина (Cocos nucifera), масло кокоса, глицерин, октилдодеканол, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметилтаурата сополимер, пантенол, диоксид кремния, пентилен гликоль, глицерил глюкозид октилдодецил ксилозид, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, триацетин, серин, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, лактат натрия, пропиленгликоля, полисорбат двунатриевой ЭДТК 60, сорбитан изостеарат, гистидин, фермент палочковидной бактерии, лимонная кислота, сорбат калия.














Dr.Melaxin, Necksphalt, ECM, ампула для защиты шеи, 10 шт., По 1,5 мл (0,05 жидк. унц.)
The Synergy Company, Eye Protector, 60 Veggie Caps
21st Century, Природная забота о питомцах, бедра и суставы, 3-го уровня, вкус печени, 45 жевательных драже